• SEGUNDA
  • TERÇA
  • QUARTA
  • QUINTA
  • SEXTA
  • SÁBADO
  • DOMINGO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:00 ás 08:00
    CAMINHOS DA EDUCAÇÃO apresentação: VILMA SELHORST
  • 08:00 ás 12:00
    SESSÃO DA CÂMARA apresentação: CÂMARA MUNICIPAL
  • 12:00 ás 13:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 13:00 ás 15:00
    INTERAÇÃO 105 apresentação: ROSEMIR ALVES
  • 15:30 ás 19:00
    SHOW SERTANEJO apresentação: ELVIS SOARES
  • 19:00 ás 20:00
    VOZ DO BRASIL apresentação: VOZ DO BRASIL
  • 20:00 ás 23:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:00 ás 09:00
    MANHÃ INTERATIVA apresentação: JUNIOR PALHANO
  • 09:00 ás 10:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 10:00 ás 11:30
    TOCA MAIS ALTO apresentação: MARCOS SILVA
  • 11:30 ás 12:00
    Radio Camara apresentação: Junior Palhano
  • 12:00 ás 15:00
    INTERAÇÃO 105 apresentação: ROSEMIR ALVES
  • 15:30 ás 19:00
    SHOW SERTANEJO apresentação: ELVIS SOARES
  • 19:00 ás 20:00
    VOZ DO BRASIL apresentação: VOZ DO BRASIL
  • 20:00 ás 23:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:00 ás 09:00
    MANHÃ INTERATIVA apresentação: JUNIOR PALHANO
  • 09:00 ás 10:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 10:00 ás 11:30
    TOCA MAIS ALTO apresentação: MARCOS SILVA
  • 11:30 ás 12:00
    Radio Camara apresentação: Junior Palhano
  • 12:00 ás 15:00
    INTERAÇÃO 105 apresentação: ROSEMIR ALVES
  • 15:30 ás 19:00
    SHOW SERTANEJO apresentação: ELVIS SOARES
  • 19:00 ás 20:00
    VOZ DO BRASIL apresentação: VOZ DO BRASIL
  • 20:00 ás 23:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:00 ás 09:00
    MANHÃ INTERATIVA apresentação: JUNIOR PALHANO
  • 09:00 ás 10:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 10:00 ás 11:30
    TOCA MAIS ALTO apresentação: MARCOS SILVA
  • 11:30 ás 12:00
    Radio Camara apresentação: Junior Palhano
  • 12:00 ás 15:00
    INTERAÇÃO 105 apresentação: ROSEMIR ALVES
  • 15:30 ás 19:00
    SHOW SERTANEJO apresentação: ELVIS SOARES
  • 19:00 ás 20:00
    VOZ DO BRASIL apresentação: VOZ DO BRASIL
  • 20:00 ás 23:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:00 ás 09:00
    MANHÃ INTERATIVA apresentação: JUNIOR PALHANO
  • 09:00 ás 10:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 10:00 ás 11:30
    TOCA MAIS ALTO apresentação: MARCOS SILVA
  • 11:30 ás 12:00
    Radio Camara apresentação: Junior Palhano
  • 12:00 ás 15:00
    INTERAÇÃO 105 apresentação: ROSEMIR ALVES
  • 15:30 ás 19:00
    SHOW SERTANEJO apresentação: ELVIS SOARES
  • 19:00 ás 20:00
    VOZ DO BRASIL apresentação: VOZ DO BRASIL
  • 20:00 ás 23:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO
  • 05:00 ás 07:00
    BOM DIA AUXILIADORA apresentação: PEDRO NUNES
  • 07:30 ás 09:00
    SABADÃO TOTAL apresentação: JR. PALHANO E REGINALDO PRUDENTE
  • 09:00 ás 10:00
    EXPERIÊNCIA DE DEUS apresentação: PADRE REGINALDO MANZOTTI
  • 10:00 ás 11:00
    UNIVERSIDADE NA SOCIEDADE apresentação: UEMS UNIDADE DE AMAMBAI
  • 11:30 ás 13:30
    AGIR DE DEUS apresentação: PASTOR WALNIER
  • 13:30 ás 15:00
    CAUSOS E PROSAS apresentação: ODIL PUQUES
  • 15:00 ás 18:00
    FESTA SERTANEJA apresentação: REGINALDO PRUDENTE
  • 18:00 ás 22:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUXILIADORA
  • 08:00 ás 09:00
    SANTA MISSA apresentação: PARÓQUIA NOSSA SENHORA AUXILIADORA
  • 09:00 ás 12:30
    UNINDO AS TRADIÇÕES apresentação: PEDRO NUNES
  • 12:30 ás 22:00
    AUTOMIX AUXILIADORA apresentação: AUTOMATIZADO